+7(495) 128-54-44

Пн.-Чт. с 8-00 до 16-30
Пят. с 8-00 до 15-00
Сб., Вс. -вых.дни.
Заказать звонок
Задать вопрос


«ОПТОН ИМПЭКС» лауреат национального рейтинга «Звезда качества»

«ОПТОН ИМПЭКС» лауреат национального рейтинга «Звезда качества»
20 ноября 2015

«Звезда качества»

Согласно результатам ранжирования Национального Рейтинга качества товаров и услуг «Звезда качества» ООО «ОПТОН ИМПЭКС» присвоено звание «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТРАНЫ» за неизменно высокое качество и за значительный вклад в развитие отрасли и экономики Российской Федерации.
Всероссийский рейтинг качества товаров и услуг «Звезда Качества» представляет собой независимую комплексную программу ранжирования предприятий Российской Федерации на основании финансово-экономических показателей. Рейтинг составляется на базе официальных данных Государственных статистических органов Российской Федерации  и исключает влияние человеческого фактора в принятии решения. Это единственная в России система ― беспристрастная, комплексная, объективная, прозрачная, определяющая лидеров, которые достигли преимущества в бизнесе на основе принципа ранжирования показателей деятельности предприятия за отчетный период (год) среди всех субъектов хозяйствования независимо от форм собственности.
ООО «ОПТОН ИМПЭКС» получило Почетную награду «Звезда качества 2015» и Экспертное заключение на компанию с правом использования графического изображения «Звезда качества» для маркировки продукции и услуг.

«Звезда качества» - экспертное заключение



[s1] Новости